EpiJay Варшавская специализируется на неврологии и эпилептологии, принимая пациентов любого возраста. В клинике консультируют нейрохирурги и работают дефектологи. Для детей от 5 до 15 лет с нарушениями развития предусмотрены специализированные реабилитационные занятия танцами. Медицинский центр расположен вблизи станции метро «Парк Победы».
В клинике принимают 17 врачей. Стоимость первичного приёма — от 3 000 до 7 500 ₽.
В клинике доступно 1 услуга и 2 вида диагностики. Цены указаны по данным клиники и могут отличаться в зависимости от врача, программы или условий приёма.
28 проверенных отзывов — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.
Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга клиники.
Наш визит в клинику прошел хорошо. Нас замечательно встретили. Мы ее быстро нашли. Все было удобно. Мы сейчас проходим все обследования. Диагностика началась вовремя. Пациентке на голову одели шапку. По итогу исследования на руки нам выдали договор. Мы выбрали это медицинское учреждение, потому что нам его посоветовали в больнице. У нас нет никаких нареканий.
Проходил электроэнцефалографию. Удобная локация. В клинике чисто и аккуратно. Персонал вежливый и добрый. Специалист аккуратно выполнил свою работу, внимательно ко мне отнесся. По итогу мне выдали на руки заключение, на флешку записали, что я попросил.
Я обратилась, чтобы сделать ЭЭГ. Клиника удобно расположена, выбрала ее случайно. На прием я опоздала, но меня приняли без проблем. Специалист диагностики профессиональный. По итогу обследования результат мне обещали прислать на почту.
В данной клинике делал ЭЭГ. Выбрал ее по расположению. Все прошло отлично! Мне клиника запомнилась персоналом. Мой прием начался вовремя. Специалист отличный! Он был внимательный и доброжелательный. Я получил информацию о своем здоровье.
Прием прошел замечательно! Доктор все мне объяснил и показал. Он достаточно вежливый, спокойный и общительный. У нас была просто консультация. В рекомендациях от врача не нуждался. Прием был полезен для меня. При необходимости обращусь повторно.