Многопрофильный медицинский центр в центре Санкт-Петербурга с собственной операционной и стационаром. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей, проводит хирургические операции в собственном стационаре. Клиника оснащена своим стационаром, лабораторией, службой неотложной помощи. В медицинском центре ведут прием по таким направлениям как: акушерство и гинекология, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология, косметология, маммология, массаж, мануальная терапия, неврология, онкология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, проктология, психотерапия, пульмонология, травматология-ортопедия, терапия, урология, флебология, хирургия, эндокринология. Клиника предлагает весь спектр необходимых диагностик и услуг: забор крови для проведения лабораторных исследований, медицинские справки для детей и взрослых, УЗИ, суточное мониторирование ЭКГ, ЭХО, рентген, функциональная диагностика, эндоскопия.
55 проверенных отзывов — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.
Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга клиники.
Я обратился, чтобы сделать УЗИ желчного пузыря. Выбрал эту клинику по близости к дому. Специалист диагностики показался мне незаинтересованным, в итоге сделал мне не то, что нужно. Персонал вежливый. По итогу обследования результат мне вовремя выдали на руки.
Благодарим за отзыв. рады, что в иитоге Вы остались довольны виитом.
Я осталась очень довольна приемом, все вовремя прошло. Доктор назначила анализы, ответила на все мои вопросы. Я осталась очень довольна. Врач спокойная и внимательная. Она все понятно объяснила.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы передали благодарность доктору. Будьте здоровы!
Наталья Павловна дала советы по дальнейшим действиям. Она грамотная. Я определила для себя путь лечения.
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Обратился в клинику на УЗИ прямой кишки. Прием прошел отлично. Выбрал данный центр из-за по рекомендации и расположена она рядом. Доктор хороший специалист. Он эксперт своего дела, профессионал. Клиника расположена удобно, нашел быстро. По итогу визита я получил ответы на свои вопросы и результат УЗИ.
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
В данной клинике я делала Рентген легких. Я выбрала её по близости ко мне. Там доступные цены. Специалист отзывчивый. По итогу я получила результаты исследования.
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!