Алекперов Сергей Игоревич — проводит комплексное обследование и высокотехнологичное лечение глазных заболеваний у взрослых и детей. Выполняет широкий спектр антиглаукомных, реконструктивных и лазерных операций, включая вмешательства на веках, слезоотводящих путях и сетчатке. Владеет методами интравитреального введения ингибиторов ангиогенеза для терапии макулодистрофии и устранения последствий внутриглазных кровоизлияний. Оказывает экстренную помощь при всех видах травм органов зрения, осуществляет лазерное удаление новообразований кожи и мягких тканей.
Сейчас мы не можем записать вас к этому врачу через сайт. Вы можете посмотреть похожих специалистов поблизости или подобрать офтальмолога из рейтинга. Также можно обратиться в клинику напрямую.
13 проверенных отзывов — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.
Все отзывы о враче — положительные. Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга врача.
На приеме я был с дочерью 17 лет. Сергей Игоревич внимательный и доброжелательный врач. Он провел полную диагностику, выявил причину нашей проблемы и дал нам свои рекомендации. Клиника чистая и гостеприимная.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравился приём и что вы остались довольны профессиональным подходом и атмосферой. Будем ждать вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, Ваша Клиника Карелия
На приёме врач провёл полную диагностику моего зрения. Он также указал на некоторые нюансы и недочёты. После сбора анамнеза доктор выписал лекарство, которое стало помогать в лечении моего недуга.
Все отлично быстро и по делу.
Очень доброжелательный доктор. Знающий свое дело. Наблюдаемся у него всей семьей около 10 лет.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и обращение в клинику «Карелия»
Обратился к доктору для выбора очков. И для решения вопроса о необходимости операции. В моем случае операция не нужна и нужно наблюдать .
Огромное спасибо за рекомендации и отличный прием!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и обращение в клинику «Карелия»
Прием врача прошел чудесно, врач очень профессиональный, все мне рассказал, все мои вопросы были решены. Доктор дал рекомендации и выписал назначения. У меня остались только положительные эмоции. Повторно обращусь.
Офтальмологические: