Ермас Ольга Владимировна — проводит диагностику и терапию депрессивных расстройств. Специализируется на коррекции детско-родительских, партнерских и семейных отношений. Оказывает психологическую помощь близким пациентов с психическими нарушениями. Применяет методы семейной терапии для восстановления гармонии в отношениях.
Ольга Владимировна ведёт приём в клинике «Медицинский центр АРСМЕДика» по адресу: Калининский район, Михайлова д. 8.
Стоимость приема Ермас О.В. составляет 4 500 ₽
График ниже показывает, как менялась стоимость приёма у врача в клинике.
Данные носят справочный характер и зависят от актуальности предложений.
9 проверенных отзывов — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.
Большая часть отзывов о враче — положительные. Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга врача.
Теплое, располагающее отношение к пациенту. Четкое понимание своего дела. Я в восторге, рекомендую.
Я выбрала врача по опыту работы, отзывам и образованию. Я получила необходимую квалифицированную помощь. Пойду к ней еще при необходимости.
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв!
Хороший прием. Отличный врач. Понравилась консультация. Специалист уделила мне час времени. Я думаю, что через месяц приеду еще раз. Записалась я удобно, быстро, пришла смс куда и когда нужно прийти, чтобы не забыть.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники "Дела сердечные"
Мне все очень понравилось, прием был очень комфортный, атмосфера была хорошая. Врач очень грамотный, располагает к себе. Прием длился около часа, специалист на все мои вопросы ответила и назначила лечение. Доктора выбрала на сайте. Повторно буду обращаться.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники "Дела сердечные"
Ольга Владимировна доступно объяснила мне всю информацию и назначила лечение. Я выбрала её по опыту работы и по доступной цене приёма. Я могла бы её порекомендовать своим друзьям и знакомым. Я получила всё, за чем шла.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники "Дела сердечные"